Оформление работы сотрудника по лицензии в другой организации - вопросы и рекомендации
Нужна консультация, у нас в штате есть сотрудник выполняющий работы по лицензии организации. Сотрудника хотят привлечь для оказания данной услуги в другой организации. Подскажите как правильно оформить документально. Какой договор будет заключен с сотрудником. p/s/ Мы являемся главным распорядителем казенным учреждением, заказчикам является бюджетное учреждение (ЦОДОУ (центр обеспечения деятельности образовательных учреждений)-работодатель и заказчик школа.
Договор на оказания услуг между двумя организациями. А ему можете заплатить как премию за выполненные работы.