Ижевск, 26.12.2014, 06:09

Снял кв. хотят повысить арендную плату договор присутствует как быть.

Вопрос №5724956 из г. Ижевск
опубликован 26.12.2014, 06:09
Снял кв. хотят повысить орендную плату договор прсутствует как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Там указана сумма оплаты помесечно+там указан дипозит, она хочет повысить аренндную плату за КВЮ в договоре прописано только по месечная плата + дипозит сумма состовляет 12 т.р. в месяц она хочет сделать 14, как быть в этом случае в договоре не слова нет о повышаемой сумме на квартиру есть только постоянная плата

26.12.2014, 06:14

Тогда можете не платить ничего сверх того, что в договоре прописано.

26.12.2014, 06:16

В договоре если такая возможность прописана - то все верно.

26.12.2014, 06:10

Там указана сумма оплаты помесечно+там указан дипозит, она хочет повысить аренндную плату за КВЮ в договоре прописано только по месечная плата + дипозит сумма состовляет 12 т.р. в месяц она хочет сделать 14, как быть в этом случае в договоре не слова нет о повышаемой сумме на квартиру есть только постоянная плата

26.12.2014, 06:14

Тогда можете не платить ничего сверх того, что в договоре прописано.

26.12.2014, 06:16