Проблемы безопасности и комфорта в частном секторе - отсутствие освещения, тротуаров и уборки снега

Живем вчастном секторе На улице нет освещения на главной улице нет тротуаров приходится ходить среди потока машин снег сдорог счищается но не вывозится иа заваливают подходы кдомам администрация все требования отметает-вы частный сектор.

Лучший ответ

Добрый день. Пишите жалобу в Администрацию (пусть дадут развернутый ответ со ссылками на закон), а потом в Прокуратуру (если ответ не удовлетворит)