Воронеж, 26.12.2014, 09:35

Отказ в постановке на учет в службу занятости - возможное правонарушение и ущемление прав получателя пособия

Вопрос №5725660 из г. Воронеж
опубликован 26.12.2014, 09:35
Скажите, правомерен ли отказ в постановке на учет в службу занятости 25 декабря 2014 г. при наличии всех необходимых документов и справок, с формулировкой: мы уже закрываем все счета, приходите 12 января 2015 г.? При этом я теряю положенное мне право на пособие за этот промежуток времени.
Лучший ответ
Рекомендуется

ОТКАЗ не правомерен.

СРОЧНО ИДИТЕ В прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

26.12.2014, 09:36

Нет, неправомерно. Жалуйтесь в прокуратуру.

26.12.2014, 09:36

Нет не правомер.

26.12.2014, 09:51

Для прокуратуры у меня нет никаких доказательств в их отказе. Лишь выданный мне талончик на прием 12.01.2015г

26.12.2014, 09:42

Вот этот талончик и будет доказательством.

Поэтому немедленно жалобу прокурору со светокопией этого талончика.

26.12.2014, 09:46

На нем же нет числа моего визита, т.е. 25.12.2014г.

26.12.2014, 09:48

Если Вы обратитесь в прокуратуру сейчас, то понятно будет, что Вы обратились в ЦЗН в этом году, а Вам назначили только на следующий год.

26.12.2014, 09:54