Я выплатила кредит, банк не отдает ПТС т.к. я не делала полис каско. Имеет ли право банк не отдавать ПТС.

• г. Сочи

Я выплатила кредит, банк не отдает птс т.к. я не делала полис каско. Имеет ли право банк не отдавать птс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если обязательство по погашению кредита погашено, то не имеет права

Здравствуйте. Да, если в договоре есть такое условие