Права директора школы - разрешено вызывать ученика в кабинет без согласования с родителями?

Вопрос №5725694 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.12.2014, 09:43
Имеет ли право директор школы вызывать ребенка в свой кабинет и задавать вопросы бытового характера без согласования родителей? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. нет не имеет право

26.12.2014, 09:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что значит в вашем понимании вопросы бытового характера Прямого запрета по этому поводу в законе НЕТ

26.12.2014, 09:46

Сегодня в 09:50, Олег Борисович

Спрашивать ребенка об атмосфере в семье. При этом родители даже не поставлены в известность об этом факте.

26.12.2014, 09:53

Прямого запрета в законе об образовании что педагогам запрещено задавать подобные вопросы не содержится.Поэтому то что не запрещено-то разрешено

26.12.2014, 10:04