Как развестись, если муж находится в заключении и не соглашается?

• г. Шадринск

Я могу развестись (брак был заключен на зоне) мужу осталось сидеть менее полугода через мировых судей (согласия не дает) в своем городе, не выезжая на зону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не сможете

развестись можно. Такой случай в моей практике был. Если нужна подробная консультация, обращайтесь: 8-912-833-90-15