Какие требования можно предъявить застройщику после подписания одностороннего акта передачи квартиры дольщику и возможность составления дополнительного соглашения по разнице в площади от БТИ?

• г. Видное

Если застройщиком подписан односторонний акт по передаче квартиры дольщику, то после ознакомления с ним и его подписания мной, что должна я требовать от застройщика? Могу ли я просить ключи? Или он вправе составить доп. соглашение по оплате разницы в площади кв-ры по итогам обмеров БТИ? Дело в том, что за 3 мес. мне не предлагали подписать доп. соглашение согласно ДДУ, а я ждала этого док-та + пыталась решать вопрос с БТИ относительно обмеров кв-ры.т.к. с ними не согласна. Имеет ли право застройщик предлагать мне подписать доп. соглашение после такого кол-ва прошедшего времени и одностороннего подписания акта по передачи кв-ры? Мне сообщили об этом 4 дек., что приняли её 5 ноября. С уважением..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, можете неподписывть