Как часто нужно менять счетчик на горячую воду, если он используется всего 6 месяцев в году?
У меня счетчик на горячую воду стоит четыре года, но вода бывает только в отопительный сезон, то есть шесть месяцев в году. Через сколько лет мне надо поменять счетчик? Благодарю за ответ.
Это указано в паспорте - когда его менять.
Здравствуйте. 4 года проверочный интервал
Уважаемая Татьяна.
Сколько лет может прослужить счетчик указано в паспорте на изделие. Если не сохранился - найдите цифры и буквы на счетчике. Набрав в поиске в интернете вы найдете необходимые сведения на изделие и рекомендации изготовителя о сроках замены.
С уважением