Права переселенца из чернобыльской зоны на жилищный сертификат и возможность получения субсидии для молодой семьи
Я являюсь переселенцем с чернобыльской зоны и имею право на жилищный сертификат. У меня нет собственности у мужа квартира 37 кв. м.в ипотеке на него. Ипотеку он брал задолго до брака без меня. В ней прописаны я он и ребенок. На что я могу рассчитывать по сертификату? И можем ли мы еще получить субсидию как молодая семья дополнительно?
Лучший ответ
Здравствуйте. По учётной норме на Вас и членов семьи-метраж квартиры мужа