Влияние судебного исполнительного листа и алиментов на вычеты с заработной платы - возможные последствия

Интересует такой вопрос: у меня есть неоплаченный кредит на довольно крупную сумму денег, естественно банк подал в суд, судебные приставы направили мне исполнительный лист в бухгалтерию предприятия где я работаю, с меня начали высчитывать 50% от заработной платы, как только у меня появился ребенок, я заключил в нотариусе соглашение об уплате алиментов на сумму 50% от заработной платы, которое отнес в бухгалтерию предприятия и с меня стали высчитывать только алименты. Вопрос такой: могут ли приставы каким либо образом вычитать с моей зарплаты какие то деньги, если у меня и так 50% уходит на алименты?

Лучший ответ

Здравствуйте. До 70% по алиментам могут вычитать