Права приставов - могут ли они повторно описывать имущество после его выкупа?

Приставы описали имущество, и сказали что я сам могу его выкупить. Что я и сделал с указанием акта описи в квитанции. Через три месяца они мне звонят и говорят что снова придут описывать имущество. Имеют ли они на это право.

Лучший ответ

Здравствуйте !!! Приставы имеют право, но Вам лучше избежать описи имущества, так же вы имеете право обжаловать решение приставов о наложении запрета либо ареста на ваше имущества, действия приставов лучше всего и эффективнее всего обжаловать в суд

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день. Да