Спор о недоплате по КАСКО - страховая компания не выплатила полную сумму, суд присудил только недоплату, ремонт подорожал на 50-60%
Прошу подсказать по очень спорному моменту.
Застраховал машину по КАСКО, попал в ДТП, страховая компания не доплатила. Подал в суд (районный), пол года судился (по неявкам ответчика и отпуску судьи). Выиграл суд, но судья присудил только сумму недоплаты (!) без штрафов, неустоек по ЗоЗПП, % за пользование и пр. Я с решением суда не согласен, так как страховщик свои обязанности по договору так и не исполнил (более полу года) и оплатил сумму в два раза меньше чам насчитал эксперт. Подал апелляцию. Рассмотрят в январе-феврале 2015... ВОТ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО РЕМОНТА (в связи с кризисом?) УЖЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ НА 50-60% (детали и нормо-часы) Иск уточнить, соответственно, не могу. Что делать?