Угрозы и принуждение от кредитора - Как защититься и решить проблему задолженности
Взяли займ 40000 р полностью погасить не смогли, но проценты выплачивали, сейчас сумма к погашению составляет 10000 р, сегодня написали смс и позвонили: сказали что приедут домой и устроют скандал если сумма сегодня не будет оплачена и нам нужно что нибудь продать чтобы оплатить, так как из за нашего долга ему не дадут зарплату. А у нас нет сейчас возможности и маленький ребенок, а ему все равно сказал рожать где хотим. Что делать?
Вы вправе никому не открывать двери, не отвечать по телефону. Пусть обращаются в суд. Всяческие скандалы и угрозы недопустимы, обращайтесь в прокуратуру, если это повторится.