Возможно ли упрощенное получение гражданства (убежища) для дезертира из украинской армии?
Я хотел узнать можно ли как то по упрощенной схеме получить гражданство (убежище) для срочника Украинской армии покинувшего службу (дезертира)
Лучший ответ
Можете получить только по основаниям, указанным в ст 14 Закона О гражданстве