Независимая экспертиза после ДТП - как поступить с результатами и возмещенными страховой средствами?

• г. Тюмень

Попал в дтп провел независимую экспертизу дали документы по экспертизе страховая говорит не надо им мою экспертизу выплотили деньги по страховой а по экспертизе больше насчитано и куда мне с этой экспертизой сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суд. Взыскивайте разницу между независимой экспертизой и страховой выплатой