Ижевск, 27.12.2014, 14:44

Возможность получить взысканные денежные средства в кассе у судебных приставов - перспективы и условия в действии по нотариальной доверенности другим физическим лицом.

Вопрос №5728078 из г. Ижевск
опубликован 27.12.2014, 14:44
Можно ли взысканные в мою пользу денежные средства получить в кассе у судебных приставов и может ли это сделать другое физ лицо по нотариальной доверенности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, на основании доверенности это возможно

27.12.2014, 21:40

По нотариальной доверенности возможно но ссп перечисляет деньги на ваш счёт указанный вами в заявлении на перечисление суммы долга.

28.12.2014, 11:56

Вопрос состоит в получении денежных средств без перечисления на банковский счет, именно можно ли в кассе РОСП или я слышала, что можно через почтовое отправление

29.12.2014, 01:03

в РОСП кассы на выдачу нет, укажите в заявление , что бы перечисление произвели на предъявителя на почту.

29.12.2014, 14:58