Могут ли посадить в тюрьму, за не уплату кредитов?

Вопрос №5728648 из г. Буинск
опубликован 26.12.2014, 21:03
Могут ли посадить в тюрьму, за не уплату кредитов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не не могут если ваша сумма не превышает 1,5 млн. руб.

26.12.2014, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! нет

16.04.2016, 14:08

Здравствуйте. Могут только в том случае, несли докажут, что Вы их специально взяли, чтобы присвоить и не платить.

Удачи Вам.

16.04.2016, 14:12

Здравствуйте! нет

25.05.2016, 21:19

Муж набрал кредитов в 5 банках и не платит что ему за это будет.и суммы большие.

25.05.2016, 21:24

Будет суд и принудительное взыскание.

25.05.2016, 21:25

теоретически банки могут обратится с заявлением в полицию,но ведь они сами одобряли кредиты. поэтому взыскивать только в гражданском порядке долги они могут.

25.05.2016, 21:26

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских