Имею ли право на раздел имущества, если имущество нажито в совместном гражданском браке?
Как подать на раздел имущества, если мы живем гражданским браком 13 лет, совместных детей нет.
Лучший ответ
Доказывайте свидетельским показаниями, фотографиями, документами ведения совместного хозяйства и по давайте на раздел имущества
Спасибо за ответ!
Необходимо доказать что это имущество совместнонажитое.
Если докажите что купили на общие деньги.
Юрист в г.Курске Никитин Олег!