Какие документы нужно предоставить в суд, о том что я плачу кредит и ипотеку, а жена не платит. Для подселения долгов при разводе?

Вопрос №5728860 из г. Соликамск
опубликован 26.12.2014, 19:07
Какие документы нужно предоставить в суд, о том что я плочу кредит и ипотеку, а жена не платит. Для поделения долгов при разводе?
Лучший ответ
Рекомендуется

если супруга поала на вас иск первая то вам необходимо составить встречное исковое заявление, если супруга в отношении вас не подавала иск то вам необходимо составить исковое заявление в суд в отношении супруги

26.12.2014, 19:16

Предъявляйте чеки и квитанции, которые доказывали бы ваши расходы.

26.12.2014, 19:16

у меня деньги снимают с книжки,чеков нет.что делать?

26.12.2014, 20:05

предъявите выписку по счету с банка.

26.12.2014, 20:16