Могу ли я подать на алименты если мы не заригистрированы и дочка записана на моей фамилии, его только отчество.

Могу ли я подать на алименты если мы не заригистрированы и дочка записана на моей фамилии, его только отчество. Добровольно он нам не помогает вот уже будет год, раньше была на него обида поэтому записала на свою фамилию, что для этого нужно сделать, чтоб он платил алименты. Заранее огромное спасибо.

Лучший ответ

Елена! Если отцовство признано, то Вы можете смело обращаться в суд с иском о взыскании алиментов. Удачи!

Уважаемый Михаил Владимирович, благодарю вас за ответ.