Возможна ли судебная защита от негативных последствий текучести воды с соседского балкона на мой остекленный балкон?
С соседского балкона течет вода на мой остекленный балкон его балкон не застеклен не имеет не какого козырька отлива дом хрущевский три этажа он на третьем я на втором при моем предложение установить козырек с верху над балконом ответил что он этого делать не обязан могу ли я подать на него в суд и какой будет результат спасибо за ответ.
Лучший ответ
да, можете подать в суд, результ будет - обязать возместить вам ущерб и установить козырек
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!