Покупатель требует возврат денег после покупки нового планшета
Выставил объявление о продаже планшета, позвонил парень, приехал, осмотрел, включил, что-то проверял, заплатил деньги, уехал. На следующий день (через сутки) сказал, что его что-то не устраивает, верните деньги. Планшет был новый-подарок, но им не пользовались ранее. Брать обратно планшет не хочу-с ним могло быть что угодно: от не правильной эксплуатации до каких-либо правонарушений.
Ситуация неприятная, вещь утрачивает свою ценность -это очевидно. Просто нужно на звонок ответить,что Вы уехали и прогуляли деньги. Не магазин - права потребителей не работают. Все по понятиям.
"Что то не устраивает" это не основания для возврата денег.