Сгоревший дом, купленный на материнский капитал - недостаточная денежная компенсация и возможность получения собственной квартиры вне очереди
В апреле у нас сгорел частный дом, купленный на материнский капитал. Мы куда только не обращались, нам выделили со всех инстанции всего 5 тыс. Рублей. А ещё нам выделяли ВРЕМЕННО жилое помещение площадью 11 кв. м. Могут ли нам дать свою собственную квартиру вне очереди?
Лучший ответ
Уважаемый Эдуард Владимирович!
Возмещение ущерба возлагается на причинителя вреда.