Как взыскать задолженность за алименты в размере 300 тыс. рублей, которую М выплачивает неполностью каждые 3 месяца после совершеннолетия ребенка
М платит не в полном размере алименты раз в 3 месяца образовалась задолженность 300 тыс, ребенок стал совершеннолетним как забрать задолженность.
Лучший ответ
Это исковое производство, предъявите исполнительный документ приставам.