Сумы, 27.12.2014, 00:49

Мошенники украли деньги с кредитной карты - возникло уголовное дело, банк требует полную сумму с процентами - могу ли я отказаться от процентов и выплачивать постепенно?

Вопрос №5730218 из г. Сумы
опубликован 27.12.2014, 00:49
Мошейники сняли деньги с кридитки заведено уголовное дело банк требует выплатить всю суму с процентами могу ли я отказатся от выплаты процентов а деньги выплачивать постепенно насколько позволяет семейный бюджет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Загалом, виплачувати мають виновні але, формально, вимоги банка правомірні.

27.12.2014, 18:24

так должен или нет

27.12.2014, 21:44

Маєте платити якщо не встановлено осіб. Потрібно звернутись до суду з заявою про розірвання договору, якщо не хочете платити.

27.12.2014, 21:47

Який договір я маю розірвати (з банком)?

27.12.2014, 23:18

Кредитний, а точніше картковий.

27.12.2014, 23:19