Проблемы с ИП жены - необходимость закрытия и задолженность перед пенсионным фондом в 70 тыс. рублей

• г. Нальчик

Моя жена открыла ИП.. Работала квартал и закрыла магазин... Через год пришло уведомления от пенсионного фонда что я она должна 70 тыс руб... В пенсионном и в налоговой ее не уведомляли что надо закрывать или на приостановления писать заявления... Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По окончании деятельности нужно было закрыть ИП. Теперь нужно платить.