Опасно ли прописать граждан Казахстана с двумя детьми на 6 месяцев в квартире, принадлежащей мне как гражданину РФ, и как подстраховаться от проблем с выпиской?
Здравствуйте!
Вы сможете поставить их на миграционный учет только на 3 месяца с момента въезда. Чтобы остаться на больший срок у них должны быть основания - работа или учеба.
Рисков никаких нет. Иностранные граждане автоматически снимаются с миграционного учета после того, как выезжают за пределы РФ или когда заканчивается срок миграционного учета.
Единственно НО - повышение квартплаты. Больше ничего.
Ещё раз спасибо.на сколько может повысится квартплата.их четверо.двое взрослых и двое детей.и какие то документы нужны им для подтверждения оснований остался дольше чем на три месяца.по квартплате ещё раз.понимаю что ответ могу получить расплывчитый.на сколько примерно она повысится.это для того чтоб я мог заранее компенсировать эти траты.