Окажусь ли я обязана оплачивать коммунальные услуги, если я наследовала лишь 1/4 часть квартиры и не прописана там?

• г. Москва

Досталась в наследство 1/4 часть квартиры. Я там не прописана. В квартире живут остальные владельцы долей. Я должна платить коммунальные услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы должны платить за квартиру, а не за коммунальные услуги.