Углич, 27.12.2014, 01:58

Как защитить свою личную жизнь от неправомерного вмешательства следователей и использования служебных полномочий?

Вопрос №5730448 из г. Углич
опубликован 27.12.2014, 01:58
В мою личную жизнь влезают люди используя свои служебные полномочия т. е. следователи (которых я знала ещё до того как они таковыми стали). Как их можно наказать, чтобы они оставили меня в покое? Используя свои полномочия представляясь другими фамилиями и следователями вытягивают информацию у моих близких и родственников про мою личную хизнь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

27.12.2014, 01:59

По месту своей регистрации? И что они сделают? Забудут? и опять с них как с гуся вода

27.12.2014, 02:06

По месту своей регистрации, сделают проверку по данному факту

27.12.2014, 02:08