Как оформить договор купли-продажи автомобиля без предыдущих документов

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить авто, но предыдущий владелец когда покупал авто, просто взял документы от авто и не какие договоры не заключал, как мне сделать договор купли продажи, что бы поставить её на себя на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу по месту жительства и получите такой договор.