Как получить страховые выплаты за 5 месяцев до получения акта Н-1 после производственной травмы?

• г. Магнитогорск

Акт Н-1 выдали только через 12 месяцев после получения тяжелой производственной травмы. МСЭ комиссия установила 80% утраты трудоспособности на год через 12 месяцев после травмы. Первичная инвалидность (без определения процента утраты трудоспособности) установлена за 5 месяцев до получения акта Н-1. Какие документы надо предоставить в ФСС для получения страховых выплат за эти 5 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Больничные листы, заключение МСЭ, акт, паспорт.