Как вернуть или обменять товар, если он не соответствует ожиданиям - проблемы с работой, молоко и качество кофе

• г. Комсомольск-на-Амуре

Не устраивает ее работа, плохо вспенивается молоко и т.д. только эспрессо похож на кофе, остальное пить невозможно, можно ли обменять товар или вернуть деньги если в магазине нет аналогичного. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если найдете критерий, по которому определяется хорошо или плохо вспенивается и докажете, что у Вашей кофемашины именно плохо вспенивается - можете.