Как вернуть деньги после обмана иностранного знакомого? Опыт и возможности
Год назад я познакомилась в интернете с иностранным гражданином, с которым переписывались и подружились. По своей глупости я доверилась ему и неоднократно отправляла ему деньги в Гану, в качестве временной помощи, в долг, которые он обещал вернуть, но так и не вернул. Теперь я понимаю, что скорее всего нарвалась на мошенника. Есть ли способ взыскать эти деньги с иностранного гражданина - квитанции о переводах все сохранены.
Здравствуйте. В квитанциях на писано за что переводятся деньги? Кому именно?
В квитанциях только адрес и имя получателя. Цель перевода не обозначена.