Иск к родителям несовершеннолетней о возмещении за украденное золото.
Необходимо составить исковое заключение в суд о возмещении материального вреда причиненного несовершеннолетней дочерью ответчика. На руки получено постановление об отказе возбуждения Угол. дела в связи с несовершеннолетием преступника. Где взять документы подтверждающие стоимость украденных ювелирных изделий, кроме личных фотографий.
Добрый день! В чем вопрос?