Как предотвратить звонки банковских сотрудников на номер матери из-за кредита, взятого родным братом?
Родной брат взял кредит (по социальному статусу алкоголик, не работает, ожидает суд), в анкете указал номер телефона матери. При выдаче кредита от банка не было звонков по сбору информации его платежеспособности. Кредит не платит и банковские сотрудники домогаются ежедневными звонками до матери (мать сердечница). Как правильно поступить, чтоб банк не звонил на номер телефон матери?
Лучший ответ
Номер телефона был указан в качестве контактного, попробуйте обратиться в роскомнадзор и подтвердить факт не проживания должника в квартире
Мне не понравился Ваш ответ.