Удар и обгон на встречной полосе - Кто виноват и что говорят свидетели

• г. Астрахань

Собирался повернуть на лево меня ударили в левый бок, второй участник дтп пошол на обгон по встречной полосе, когда я пошол на поворот. Говорит что есть запись где я не включил поворотник хотя я его включал есть свидетели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

По изложенному - нельзя сделать однозначного вывода.

Вас уже признали виновным в административном порядке? Если признали, обжалуйте в суд, ходатайствуйте о назначении автотехнической экспертизы.