Как получить начисленную пенсию после смерти матери, если была доверенность
Мне понятен ваш ответ.Но, я была в ПФР,получала похоронные деньги :6,5 тыс руб. и спросила как получить последнюю пенсию. Мне ответили , что я должна пойти к нотариусу и получить разрешение на получение пенсии.... Так ли это?
Обращайтесь в ПФР с документами подтверждающими родственность.
Сергей Леонидович, родственные документы ...это свидетельство о рождение??? Что ещё?
Просто Ваше свидетельство о рождении и справку ( либо свидетельство ) о смерти матери.