Почему то везде написано что в течении месяца, а на какую статью, какого закона я могу сослаться. Заранее спасибо.

Вопрос №5730930 из г. Саранск
опубликован 27.12.2014, 08:37

Почему то везде написано что в течении месяца, а на какую статью, какого закона я могу сослаться. Заранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Порядок обжалования результатов медико-социальной экспертизы утвержден в главе VI Постановления Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2006 г. № 95 «О порядке и условиях признания лица инвалидом».Согласно Постановлению гражданин (его законный представитель) может обжаловать решение бюро МСЭ в главное бюро МСЭ в месячный срок на основании письменного заявления, подаваемого в бюро, проводившее медико-социальную экспертизу, либо в главное бюро.

27.12.2014, 08:38

Первый ответ был, что могу - хотя прошло более полугода. Так как же быть?

27.12.2014, 09:03

Вам дали выдержку из закона . А кто дал первый ответ пусть его обоснует.

27.12.2014, 09:10