Почему то везде написано что в течении месяца, а на какую статью, какого закона я могу сослаться. Заранее спасибо.
Порядок обжалования результатов медико-социальной экспертизы утвержден в главе VI Постановления Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2006 г. № 95 «О порядке и условиях признания лица инвалидом».Согласно Постановлению гражданин (его законный представитель) может обжаловать решение бюро МСЭ в главное бюро МСЭ в месячный срок на основании письменного заявления, подаваемого в бюро, проводившее медико-социальную экспертизу, либо в главное бюро.
Первый ответ был, что могу - хотя прошло более полугода. Так как же быть?
Вам дали выдержку из закона . А кто дал первый ответ пусть его обоснует.