Как восстановить водительские права без информации о месте выдачи и утерянной водительской карточке?

• г. Люберцы

Водительское удостоверение утеряно водительская карточка утеряна и не помню в каком отделении ГАИ получал права в 1987 году Есть фотокопия водительских прав но по печати разобрать место выдачи нельзя Как восстановить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел ГИБДД по месту регистрации.