ДТП на гололедице - Покинули место происшествия, лишение прав возможно?

• г. Казань

Вообщем ситуация такая. Дтп произошло буквально вчера. Я ехал в сторону города А,водитель другого авто ехала мне навстречу. Дорога была плохая-гололедица, сильний снегопад. Вообщем ее занесло на мою полосу и чтобы избежать столкновения я повернул направо, меня закрутило и я вылетел в с дороги. Несколько раз перевернулся. Вышел из машины, смотрю машина остановилась. За рулем сидела знакомая девушка. Участок дороги проходит через лес сеть не ловит, машин особо там небыло. Она свою вину не отрицала, мы поехали с ней я ее авто в село где я и она проживает. Прошло около 3-4 часов. Потом с ее мужем мы вернулись на место дтп. там уже были сотрудники дпс и машину грузили на эвакуатор. Мы все обюяснили сотрудникам. Постановление составили на нее. сказали явиться на комиссию через два дня. вопрос-нас обоих лишат то что мы покинули место дтп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Во-первых, какой материал в отношении ВАС был составлен .... ?

Могут лишить, если не будете отстаивать свою позицию