Возможность переделать документы и оформить договор социального найма после отказа от приватизации квартиры - ссылки на законодательство

Мной в адмистрации города в 2010 году был получен пакет документов для приватизация квартиры, но я до сих пор не оформил жильё в собсвенность в рост ереестре передумал оформлять, вопрос могу ли я переделать документы (вернуть их в адмистрацию города) и оформить договор социального найма, если можно как это сделать и накакие статьи закона ссылаться.

Лучший ответ

Судя по Вашему вопросу договор у Вас заключен,не получено лишь свидетельство о регистрации права.....Вы можете "расприватизировать" квартиру, то есть передать ее в собственность муниципалитета...Но Вы уже никогда не сможете вновь приватизировать эту или иную квартиру, поскольку свое право Вы уже использовали.