Отказ в предоставлении заверенных копий после ДТП - кто прав и имеет ли пострадавший механизм получения документации?

• г. Москва

Вчера произошло дтп, я двигался на машине, есть пострадавший пешеход, после оставления всех схем и объяснений, я попросил сделать заверенные копии, на что мне ответили отказом, сославшись на то, что все листы подписаны мною со всех сторон и копии никому не предоставляют!

Кто прав?

Имею ли право на эти копии, законно ли мне отказали?

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

Вы все документы можете получить у инспектора.

Копию протокола вам должны были выдать. Когда вызовут вас в групп разбора - потребуйте копию протокола