Претензии на льготы за участие во второй компании в Чечне - опыт службы в Северной Осетии и поставка боеприпасов
Во время второй компании в чечне я служил в северной осетии это были года 98-2000 и во время боевых действий мы месяцами не спали отгружали боеприпасы в чечню в бислане. Имею ли я право на какие то льготы? Ведь в великую отечественную были труженники тыла,
Транспортный налог является региональным. При установлении данного налога законами субъектов Российской Федерации могут также предусматриваться налоговые льготы и основания для их использования налогоплательщиком. Соответственно, обратитесь к законодательной базе Вашего субъекта.