Санитарные нормы и получение другого жилья - что делать, если комната в барачном доме рядом с кладбищем не пригодна для проживания
Имею комнату в доме барачного типа в собственности. В 50 метрах от дома расположено кладбище. В доме никто не живет. Можно ли признать дом не пригодным для проживания по санитарным нормам и получить другое жилье? И что для этого надо поэтапно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, только по решению комиссии. Для проведения обращайтесь в администрацию района.
Благодарю Вас за полезную консультацию!