Мы жили в 2-х комнатной квартире и все там прописаны, квартиру приватизировали на 4 равные доли.
Мы с мужем развелись. От брака у нас двое детей 7 и 5 лет. Мы жили в 2-х комнатной квартире и все там прописаны, квартиру приватизировали на 4 равные доли. Сейчас бывший муж проживает в ней один и оплачивает ком. услуги. Лицевой счет не разделен. Свою долю он продавать категорически не хочет. Что я могу сделать? Могу ли я продать свою долю и долю детей?
Уважаемая Анна, со своей долей вы можете сделать все что угодно. Продать, заложить и т.п. Долей детей вы сможете распорядиться только с разрешения органа опеки. Проживать в этой квартире с детьми вы также имеете право. Никто не может чинить вам в этом препятствия.
Удачи вам.