Режим проведения шумных работ в квартире в Москве в соответствии с законом о тишине 2014 года - часы и дни недели.
Интересует время проведения шумных работ в квартире. В Москве, согласно закону о тишине для города Москвы 2014 года. Какие часы и какие дни недели.
Здравствуйте!
Закон № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» включает в себя раздел о тишине, в котором четко ограничивается допустимый уровень шума днем и ночью и временные границы. Наиболее частые беспокойства вызывает нарушение норм закона в ночное время, когда обычно человек отдыхает перед следующим рабочим днем с 7-00 до 23-00, а вечером с 23-00 до 7-00. В каждом отдельном субъекте федерации действует постановление,которое регулирует этот вопрос
с 22 часов до 6 часов утра ночное время