Можно ли приватизировать трехкомнатную квартиру, если в ней прописаны родственники, а также сроки приватизации квартир
Вопрос насчет приватизации квартиры. Мне 21 год прописан в трехкомнатной квартире в которой никогда не жил, хочу ее приватизировать. На данный момент там прописаны я, бабушка по маминой линии, ее супруг, который в психушке и признан невменяемым и сводная сестра (несовершеннолетняя). у бабушки уже есть приватизированная квартира (однушка). также на эту однушку оформлена дарственная на сводную сестру. Вопрос: можно ли приватизировать эту трешку и до какого числа продлили приватизацию квартир?
срок приватизации оканчивается 15 марта 2015 года. успеете подать заявление в эти сроки.