Спор о приватизации - 17 лет назад отказали, а сейчас обязались взыскать задолженность за квартиру. Как быть?

17 лет назад я проживала на севере была выделена квартира от воинской части вся семья была в ней прописана. Я подавала документы на приватизацию, но мне отказали. В 2007 г мы выписались и уехали в другой город на постоянное место жительства, сейчас пришли документы в суд что я являюсь должником квартиры и просят взыскать с меня задолженность за 2008 г. т,к я являюсь собственником квартиры. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Мария! Срок исковой давности прошел (3 года). Так что делать ничего не надо. Удачи!