Как и когда можно ограничить отцу доступ к ребенку после подачи заявления на развод?
Скажите пожалуйста, я вчера подала заявление на развод! Когда и как мне можно опять обратиться в суд с вопросом о том, чтоб отец виделся с ребенком в определенные дни? и можно чтоб это БЫЛО НА ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ И БЕЗ ЕГО НОВОЙ ПАССИ?
Лучший ответ
Алина,что касается второго вопроса "чтобы это БЫЛО НА ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ И БЕЗ ЕГО НОВОЙ ПАССИ?? - это решить только суд, а не вы. Это раз.
Ну а если в целом,то на каком основании вы будете подавать отдельный иск? в иске о расторжении брака и разрешается этот вопрос.